da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10300 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10300 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10300? Il treno Sfm Linea 3 10300 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 05:15 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 06:41.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10300 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10300
TORINO PORTA NUOVA 05:15 Binario 14
trenitalia
10300
GRUGLIASCO 05:24 05:25 n.d.
trenitalia
10300
COLLEGNO 05:28 05:29 Binario 2
trenitalia
10300
ALPIGNANO 05:33 05:34 Binario 2
trenitalia
10300
ROSTA 05:38 05:39 Binario 1
trenitalia
10300
AVIGLIANA 05:43 05:44 Binario 1
trenitalia
10300
BUSSOLENO 05:58 05:59 Binario 1
trenitalia
10300
PC. MEANA 06:06 06:07 n.d.
trenitalia
10300
CHIOMONTE 06:13 06:14 Binario 3
trenitalia
10300
SALBERTRAND 06:21 06:22 Binario 3
trenitalia
10300
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 06:27 06:28 Binario 1
trenitalia
10300
BEAULARD 06:33 06:34 Binario 2
trenitalia
10300
BARDONECCHIA 06:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10300

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10300




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.