da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10302 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10302 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10302? Il treno Sfm Linea 3 10302 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 06:15 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 07:41.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10302 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10302
TORINO PORTA NUOVA 06:15 Binario 17
trenitalia
10302
GRUGLIASCO 06:24 06:25 n.d.
trenitalia
10302
COLLEGNO 06:28 06:29 Binario 2
trenitalia
10302
ALPIGNANO 06:33 06:34 Binario 2
trenitalia
10302
ROSTA 06:38 06:39 Binario 1
trenitalia
10302
AVIGLIANA 06:43 06:44 Binario 1
trenitalia
10302
BUSSOLENO 06:58 06:59 Binario 1
trenitalia
10302
PC. MEANA 07:06 07:07 n.d.
trenitalia
10302
CHIOMONTE 07:13 07:14 Binario 3
trenitalia
10302
SALBERTRAND 07:21 07:22 Binario 3
trenitalia
10302
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 07:27 07:28 Binario 1
trenitalia
10302
BEAULARD 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
10302
BARDONECCHIA 07:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10302

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10302




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.