da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10304 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10304 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10304? Il treno Sfm Linea 3 10304 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 07:15 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 08:41.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10304 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10304
TORINO PORTA NUOVA 07:15 Binario 12
trenitalia
10304
GRUGLIASCO 07:24 07:25 n.d.
trenitalia
10304
COLLEGNO 07:28 07:29 Binario 2
trenitalia
10304
ALPIGNANO 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
10304
ROSTA 07:38 07:39 Binario 1
trenitalia
10304
AVIGLIANA 07:43 07:44 Binario 1
trenitalia
10304
BUSSOLENO 07:58 07:59 Binario 1
trenitalia
10304
PC. MEANA 08:06 08:07 n.d.
trenitalia
10304
CHIOMONTE 08:13 08:14 Binario 3
trenitalia
10304
SALBERTRAND 08:21 08:22 Binario 3
trenitalia
10304
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 08:27 08:28 Binario 1
trenitalia
10304
BEAULARD 08:33 08:34 Binario 2
trenitalia
10304
BARDONECCHIA 08:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10304

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10304




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.