da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10306 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10306 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10306? Il treno Sfm Linea 3 10306 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 08:15 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 09:41.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10306 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10306
TORINO PORTA NUOVA 08:15 Binario 17
trenitalia
10306
GRUGLIASCO 08:24 08:25 n.d.
trenitalia
10306
COLLEGNO 08:28 08:29 Binario 2
trenitalia
10306
ALPIGNANO 08:33 08:34 Binario 2
trenitalia
10306
ROSTA 08:38 08:39 Binario 1
trenitalia
10306
AVIGLIANA 08:43 08:44 Binario 1
trenitalia
10306
BUSSOLENO 08:58 08:59 Binario 1
trenitalia
10306
PC. MEANA 09:06 09:07 n.d.
trenitalia
10306
CHIOMONTE 09:13 09:14 Binario 3
trenitalia
10306
SALBERTRAND 09:21 09:22 Binario 3
trenitalia
10306
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 09:27 09:28 Binario 1
trenitalia
10306
BEAULARD 09:33 09:34 Binario 2
trenitalia
10306
BARDONECCHIA 09:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10306

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10306




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.