da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10308 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10308 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10308? Il treno Sfm Linea 3 10308 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 09:15 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 10:41.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10308 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10308
TORINO PORTA NUOVA 09:15 Binario 11
trenitalia
10308
GRUGLIASCO 09:24 09:25 n.d.
trenitalia
10308
COLLEGNO 09:28 09:29 Binario 2
trenitalia
10308
ALPIGNANO 09:33 09:34 Binario 2
trenitalia
10308
ROSTA 09:38 09:39 Binario 1
trenitalia
10308
AVIGLIANA 09:43 09:44 Binario 1
trenitalia
10308
BUSSOLENO 09:58 09:59 Binario 1
trenitalia
10308
PC. MEANA 10:06 10:07 n.d.
trenitalia
10308
CHIOMONTE 10:13 10:14 Binario 3
trenitalia
10308
SALBERTRAND 10:21 10:22 Binario 3
trenitalia
10308
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 10:27 10:28 Binario 1
trenitalia
10308
BEAULARD 10:33 10:34 Binario 2
trenitalia
10308
BARDONECCHIA 10:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10308

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10308




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.