da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10310 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10310 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10310? Il treno Sfm Linea 3 10310 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 10:15 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 11:41.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10310 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10310
TORINO PORTA NUOVA 10:15 Binario 15
trenitalia
10310
GRUGLIASCO 10:24 10:25 n.d.
trenitalia
10310
COLLEGNO 10:28 10:29 Binario 2
trenitalia
10310
ALPIGNANO 10:33 10:34 Binario 2
trenitalia
10310
ROSTA 10:38 10:39 Binario 1
trenitalia
10310
AVIGLIANA 10:43 10:44 Binario 1
trenitalia
10310
BUSSOLENO 10:58 10:59 Binario 1
trenitalia
10310
PC. MEANA 11:06 11:07 n.d.
trenitalia
10310
CHIOMONTE 11:13 11:14 Binario 3
trenitalia
10310
SALBERTRAND 11:21 11:22 Binario 3
trenitalia
10310
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 11:27 11:28 Binario 1
trenitalia
10310
BEAULARD 11:33 11:34 Binario 2
trenitalia
10310
BARDONECCHIA 11:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10310

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10310




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.