da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10312 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10312 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10312? Il treno Sfm Linea 3 10312 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 11:15 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 12:41.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10312 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10312
TORINO PORTA NUOVA 11:15 Binario 3
trenitalia
10312
GRUGLIASCO 11:24 11:25 n.d.
trenitalia
10312
COLLEGNO 11:28 11:29 Binario 2
trenitalia
10312
ALPIGNANO 11:33 11:34 Binario 2
trenitalia
10312
ROSTA 11:38 11:39 Binario 1
trenitalia
10312
AVIGLIANA 11:43 11:44 Binario 1
trenitalia
10312
BUSSOLENO 11:58 11:59 Binario 1
trenitalia
10312
PC. MEANA 12:06 12:07 n.d.
trenitalia
10312
CHIOMONTE 12:13 12:14 Binario 3
trenitalia
10312
SALBERTRAND 12:21 12:22 Binario 3
trenitalia
10312
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 12:27 12:28 Binario 1
trenitalia
10312
BEAULARD 12:33 12:34 Binario 2
trenitalia
10312
BARDONECCHIA 12:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10312

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10312




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.