da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10314 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10314 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10314? Il treno Sfm Linea 3 10314 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 12:15 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 13:41.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10314 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10314
TORINO PORTA NUOVA 12:15 Binario 13
trenitalia
10314
GRUGLIASCO 12:24 12:25 n.d.
trenitalia
10314
COLLEGNO 12:28 12:29 Binario 2
trenitalia
10314
ALPIGNANO 12:33 12:34 Binario 2
trenitalia
10314
ROSTA 12:38 12:39 Binario 1
trenitalia
10314
AVIGLIANA 12:43 12:44 Binario 1
trenitalia
10314
BUSSOLENO 12:58 12:59 Binario 1
trenitalia
10314
PC. MEANA 13:06 13:07 n.d.
trenitalia
10314
CHIOMONTE 13:13 13:14 Binario 3
trenitalia
10314
SALBERTRAND 13:21 13:22 Binario 3
trenitalia
10314
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 13:27 13:28 Binario 1
trenitalia
10314
BEAULARD 13:33 13:34 Binario 2
trenitalia
10314
BARDONECCHIA 13:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10314

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10314




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.