da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10316 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10316 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10316? Il treno Sfm Linea 3 10316 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 13:15 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 14:41.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10316 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10316
TORINO PORTA NUOVA 13:15 Binario 17
trenitalia
10316
GRUGLIASCO 13:24 13:25 n.d.
trenitalia
10316
COLLEGNO 13:28 13:29 Binario 2
trenitalia
10316
ALPIGNANO 13:33 13:34 Binario 2
trenitalia
10316
ROSTA 13:38 13:39 Binario 1
trenitalia
10316
AVIGLIANA 13:43 13:44 Binario 1
trenitalia
10316
BUSSOLENO 13:58 13:59 Binario 1
trenitalia
10316
PC. MEANA 14:06 14:07 n.d.
trenitalia
10316
CHIOMONTE 14:13 14:14 Binario 3
trenitalia
10316
SALBERTRAND 14:21 14:22 Binario 3
trenitalia
10316
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 14:27 14:28 Binario 1
trenitalia
10316
BEAULARD 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
10316
BARDONECCHIA 14:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10316

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10316




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.