da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10318 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10318 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10318? Il treno Sfm Linea 3 10318 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 14:15 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 15:41.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10318 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10318
TORINO PORTA NUOVA 14:15 Binario 13
trenitalia
10318
GRUGLIASCO 14:24 14:25 n.d.
trenitalia
10318
COLLEGNO 14:28 14:29 Binario 2
trenitalia
10318
ALPIGNANO 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
10318
ROSTA 14:38 14:39 Binario 1
trenitalia
10318
AVIGLIANA 14:43 14:44 Binario 1
trenitalia
10318
BUSSOLENO 14:58 14:59 Binario 1
trenitalia
10318
PC. MEANA 15:06 15:07 n.d.
trenitalia
10318
CHIOMONTE 15:13 15:14 Binario 3
trenitalia
10318
SALBERTRAND 15:21 15:22 Binario 3
trenitalia
10318
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 15:27 15:28 Binario 1
trenitalia
10318
BEAULARD 15:33 15:34 Binario 2
trenitalia
10318
BARDONECCHIA 15:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10318

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10318




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.