da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10319 - Bardonecchia Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10319 operante tra le stazioni di Bardonecchia e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10319? Il treno Sfm Linea 3 10319 parte dalla stazione di Bardonecchia alle ore 14:21 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 15:45.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10319 - Bardonecchia Torino porta nuova

da Bardonecchia a Torino P.nuova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10319
BARDONECCHIA 14:21 Binario 1
trenitalia
10319
BEAULARD 14:27 14:28 Binario 1
trenitalia
10319
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
10319
SALBERTRAND 14:38 14:39 Binario 1
trenitalia
10319
CHIOMONTE 14:47 14:48 Binario 2
trenitalia
10319
PC. MEANA 14:53 14:54 n.d.
trenitalia
10319
BUSSOLENO 15:00 15:01 Binario 2
trenitalia
10319
AVIGLIANA 15:14 15:15 Binario 2
trenitalia
10319
ROSTA 15:19 15:20 Binario 2
trenitalia
10319
ALPIGNANO 15:24 15:25 Binario 1
trenitalia
10319
COLLEGNO 15:29 15:30 Binario 1
trenitalia
10319
GRUGLIASCO 15:33 15:34 n.d.
trenitalia
10319
TORINO PORTA NUOVA 15:45 Binario 10

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10319

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10319




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.