da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10320 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10320 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10320? Il treno Sfm Linea 3 10320 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 15:15 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 16:41.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10320 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10320
TORINO PORTA NUOVA 15:15 Binario 8
trenitalia
10320
GRUGLIASCO 15:24 15:25 n.d.
trenitalia
10320
COLLEGNO 15:28 15:29 Binario 2
trenitalia
10320
ALPIGNANO 15:33 15:34 Binario 2
trenitalia
10320
ROSTA 15:38 15:39 Binario 1
trenitalia
10320
AVIGLIANA 15:43 15:44 Binario 1
trenitalia
10320
BUSSOLENO 15:58 15:59 Binario 1
trenitalia
10320
PC. MEANA 16:06 16:07 n.d.
trenitalia
10320
CHIOMONTE 16:13 16:14 Binario 3
trenitalia
10320
SALBERTRAND 16:21 16:22 Binario 3
trenitalia
10320
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 16:27 16:28 Binario 1
trenitalia
10320
BEAULARD 16:33 16:34 Binario 2
trenitalia
10320
BARDONECCHIA 16:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10320

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10320




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.