da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10322 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10322 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10322? Il treno Sfm Linea 3 10322 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 16:15 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 17:41.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10322 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10322
TORINO PORTA NUOVA 16:15 Binario 10
trenitalia
10322
GRUGLIASCO 16:24 16:25 n.d.
trenitalia
10322
COLLEGNO 16:28 16:29 Binario 2
trenitalia
10322
ALPIGNANO 16:33 16:34 Binario 2
trenitalia
10322
ROSTA 16:38 16:39 Binario 1
trenitalia
10322
AVIGLIANA 16:43 16:44 Binario 1
trenitalia
10322
BUSSOLENO 16:58 16:59 Binario 1
trenitalia
10322
PC. MEANA 17:06 17:07 n.d.
trenitalia
10322
CHIOMONTE 17:13 17:14 Binario 3
trenitalia
10322
SALBERTRAND 17:21 17:22 Binario 3
trenitalia
10322
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 17:27 17:28 Binario 1
trenitalia
10322
BEAULARD 17:33 17:34 Binario 2
trenitalia
10322
BARDONECCHIA 17:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10322

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10322




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.