da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10324 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10324 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10324? Il treno Sfm Linea 3 10324 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 17:15 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 18:41.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10324 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10324
TORINO PORTA NUOVA 17:15 Binario 3
trenitalia
10324
GRUGLIASCO 17:24 17:25 n.d.
trenitalia
10324
COLLEGNO 17:28 17:29 Binario 2
trenitalia
10324
ALPIGNANO 17:33 17:34 Binario 2
trenitalia
10324
ROSTA 17:38 17:39 Binario 1
trenitalia
10324
AVIGLIANA 17:43 17:44 Binario 1
trenitalia
10324
BUSSOLENO 17:58 17:59 Binario 1
trenitalia
10324
PC. MEANA 18:06 18:07 n.d.
trenitalia
10324
CHIOMONTE 18:13 18:14 Binario 3
trenitalia
10324
SALBERTRAND 18:21 18:22 Binario 3
trenitalia
10324
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 18:27 18:28 Binario 1
trenitalia
10324
BEAULARD 18:33 18:34 Binario 2
trenitalia
10324
BARDONECCHIA 18:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10324

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10324




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.