da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10329 - Bardonecchia Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10329 operante tra le stazioni di Bardonecchia e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10329? Il treno Sfm Linea 3 10329 parte dalla stazione di Bardonecchia alle ore 19:21 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 20:45.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10329 - Bardonecchia Torino porta nuova

da Bardonecchia a Torino P.nuova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10329
BARDONECCHIA 19:21 Binario 1
trenitalia
10329
BEAULARD 19:27 19:28 Binario 1
trenitalia
10329
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 19:33 19:34 Binario 2
trenitalia
10329
SALBERTRAND 19:38 19:39 Binario 1
trenitalia
10329
CHIOMONTE 19:47 19:48 Binario 2
trenitalia
10329
PC. MEANA 19:53 19:54 n.d.
trenitalia
10329
BUSSOLENO 20:00 20:01 Binario 2
trenitalia
10329
AVIGLIANA 20:14 20:15 Binario 2
trenitalia
10329
ROSTA 20:19 20:20 Binario 2
trenitalia
10329
ALPIGNANO 20:24 20:25 Binario 1
trenitalia
10329
COLLEGNO 20:29 20:30 Binario 1
trenitalia
10329
GRUGLIASCO 20:33 20:34 n.d.
trenitalia
10329
TORINO PORTA NUOVA 20:45 Binario 11

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10329

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10329




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.