da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10334 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10334 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10334? Il treno Sfm Linea 3 10334 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 22:15 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 23:41.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10334 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10334
TORINO PORTA NUOVA 22:15 Binario 11
trenitalia
10334
GRUGLIASCO 22:24 22:25 n.d.
trenitalia
10334
COLLEGNO 22:28 22:29 Binario 2
trenitalia
10334
ALPIGNANO 22:33 22:34 Binario 2
trenitalia
10334
ROSTA 22:38 22:39 Binario 1
trenitalia
10334
AVIGLIANA 22:43 22:44 Binario 1
trenitalia
10334
BUSSOLENO 22:58 22:59 Binario 1
trenitalia
10334
PC. MEANA 23:06 23:07 n.d.
trenitalia
10334
CHIOMONTE 23:13 23:14 Binario 3
trenitalia
10334
SALBERTRAND 23:21 23:22 Binario 3
trenitalia
10334
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 23:27 23:28 Binario 1
trenitalia
10334
BEAULARD 23:33 23:34 Binario 2
trenitalia
10334
BARDONECCHIA 23:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10334

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10334




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.