da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10340 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10340 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10340? Il treno Sfm Linea 3 10340 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 05:45 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 07:14.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10340 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10340
TORINO PORTA NUOVA 05:45 Binario 4
trenitalia
10340
GRUGLIASCO 05:54 05:55 n.d.
trenitalia
10340
COLLEGNO 05:58 05:59 Binario 2
trenitalia
10340
ALPIGNANO 06:03 06:04 Binario 2
trenitalia
10340
ROSTA 06:08 06:09 Binario 1
trenitalia
10340
AVIGLIANA 06:13 06:14 Binario 1
trenitalia
10340
S. ANTONINO VAIE 06:21 06:22 Binario 1
trenitalia
10340
BUSSOLENO 06:31 06:32 Binario 1
trenitalia
10340
PC. MEANA 06:39 06:40 n.d.
trenitalia
10340
CHIOMONTE 06:46 06:47 Binario 3
trenitalia
10340
SALBERTRAND 06:54 06:55 Binario 3
trenitalia
10340
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 07:00 07:01 Binario 1
trenitalia
10340
BEAULARD 07:06 07:07 Binario 2
trenitalia
10340
BARDONECCHIA 07:14 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10340

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10340




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.