da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10344 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10344 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10344? Il treno Sfm Linea 3 10344 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 09:45 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 11:14.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10344 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10344
TORINO PORTA NUOVA 09:45 Binario 17
trenitalia
10344
GRUGLIASCO 09:54 09:55 n.d.
trenitalia
10344
COLLEGNO 09:58 09:59 Binario 2
trenitalia
10344
ALPIGNANO 10:03 10:04 Binario 2
trenitalia
10344
ROSTA 10:08 10:09 Binario 1
trenitalia
10344
AVIGLIANA 10:13 10:14 Binario 1
trenitalia
10344
S. ANTONINO VAIE 10:21 10:22 Binario 1
trenitalia
10344
BUSSOLENO 10:31 10:32 Binario 1
trenitalia
10344
PC. MEANA 10:39 10:40 n.d.
trenitalia
10344
CHIOMONTE 10:46 10:47 Binario 3
trenitalia
10344
SALBERTRAND 10:54 10:55 Binario 3
trenitalia
10344
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 11:00 11:01 Binario 1
trenitalia
10344
BEAULARD 11:06 11:07 Binario 2
trenitalia
10344
BARDONECCHIA 11:14 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10344

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10344




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.