da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10346 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10346 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10346? Il treno Sfm Linea 3 10346 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 11:45 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 13:14.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10346 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10346
TORINO PORTA NUOVA 11:45 Binario 17
trenitalia
10346
GRUGLIASCO 11:54 11:55 n.d.
trenitalia
10346
COLLEGNO 11:58 11:59 Binario 2
trenitalia
10346
ALPIGNANO 12:03 12:04 Binario 2
trenitalia
10346
ROSTA 12:08 12:09 Binario 1
trenitalia
10346
AVIGLIANA 12:13 12:14 Binario 1
trenitalia
10346
S. ANTONINO VAIE 12:21 12:22 Binario 1
trenitalia
10346
BUSSOLENO 12:31 12:32 Binario 1
trenitalia
10346
PC. MEANA 12:39 12:40 n.d.
trenitalia
10346
CHIOMONTE 12:46 12:47 Binario 3
trenitalia
10346
SALBERTRAND 12:54 12:55 Binario 3
trenitalia
10346
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 13:00 13:01 Binario 1
trenitalia
10346
BEAULARD 13:06 13:07 Binario 2
trenitalia
10346
BARDONECCHIA 13:14 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10346

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10346




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.