da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10348 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10348 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10348? Il treno Sfm Linea 3 10348 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 13:45 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 15:14.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10348 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10348
TORINO PORTA NUOVA 13:45 Binario 3
trenitalia
10348
GRUGLIASCO 13:54 13:55 n.d.
trenitalia
10348
COLLEGNO 13:58 13:59 Binario 2
trenitalia
10348
ALPIGNANO 14:03 14:04 Binario 2
trenitalia
10348
ROSTA 14:08 14:09 Binario 1
trenitalia
10348
AVIGLIANA 14:13 14:14 Binario 1
trenitalia
10348
S. ANTONINO VAIE 14:21 14:22 Binario 1
trenitalia
10348
BUSSOLENO 14:31 14:32 Binario 1
trenitalia
10348
PC. MEANA 14:39 14:40 n.d.
trenitalia
10348
CHIOMONTE 14:46 14:47 Binario 3
trenitalia
10348
SALBERTRAND 14:54 14:55 Binario 3
trenitalia
10348
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 15:00 15:01 Binario 1
trenitalia
10348
BEAULARD 15:06 15:07 Binario 2
trenitalia
10348
BARDONECCHIA 15:14 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10348

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10348




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.