da
da

Orari treno Sfm Linea 3 10350 - Torino porta nuova Bardonecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 10350 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Bardonecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 10350? Il treno Sfm Linea 3 10350 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 15:45 e arriva alla stazione finale di Bardonecchia alle ore 17:14.

Informazioni treno Sfm Linea 3 10350 - Torino porta nuova Bardonecchia

da Torino P.nuova a Bardonecchia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10350
TORINO PORTA NUOVA 15:45 Binario 11
trenitalia
10350
GRUGLIASCO 15:54 15:55 n.d.
trenitalia
10350
COLLEGNO 15:58 15:59 Binario 2
trenitalia
10350
ALPIGNANO 16:03 16:04 Binario 2
trenitalia
10350
ROSTA 16:08 16:09 Binario 1
trenitalia
10350
AVIGLIANA 16:13 16:14 Binario 1
trenitalia
10350
S. ANTONINO VAIE 16:21 16:22 Binario 1
trenitalia
10350
BUSSOLENO 16:31 16:32 Binario 1
trenitalia
10350
PC. MEANA 16:39 16:40 n.d.
trenitalia
10350
CHIOMONTE 16:46 16:47 Binario 3
trenitalia
10350
SALBERTRAND 16:54 16:55 Binario 3
trenitalia
10350
OULX CESANA CLAVIERE SESTRIERE 17:00 17:01 Binario 1
trenitalia
10350
BEAULARD 17:06 17:07 Binario 2
trenitalia
10350
BARDONECCHIA 17:14 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 10350

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 10350




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.