da
da

Orari treno Sfm Linea 3 4302 - Torino porta nuova Susa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 4302 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Susa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 4302? Il treno Sfm Linea 3 4302 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 04:45 e arriva alla stazione finale di Susa alle ore 05:53.

Informazioni treno Sfm Linea 3 4302 - Torino porta nuova Susa

da Torino P.nuova a Susa E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4302
TORINO PORTA NUOVA 04:45 Binario 4
trenitalia
4302
GRUGLIASCO 04:54 04:55 n.d.
trenitalia
4302
COLLEGNO 04:58 04:59 Binario 2
trenitalia
4302
ALPIGNANO 05:03 05:04 Binario 2
trenitalia
4302
ROSTA 05:08 05:09 Binario 1
trenitalia
4302
AVIGLIANA 05:13 05:14 Binario 1
trenitalia
4302
S. AMBROGIO 05:18 05:19 Binario 1
trenitalia
4302
CONDOVE 05:23 05:24 Binario 2
trenitalia
4302
S. ANTONINO VAIE 05:27 05:28 Binario 1
trenitalia
4302
BORGONE 05:32 05:33 Binario 2
trenitalia
4302
BRUZOLO 05:36 05:37 Binario 2
trenitalia
4302
BUSSOLENO 05:42 05:43 Binario 3
trenitalia
4302
SUSA 05:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 4302

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 4302




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.