da
da

Orari treno Sfm Linea 3 4304 - Torino porta nuova Susa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 4304 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Susa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 4304? Il treno Sfm Linea 3 4304 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 05:45 e arriva alla stazione finale di Susa alle ore 06:53.

Informazioni treno Sfm Linea 3 4304 - Torino porta nuova Susa

da Torino P.nuova a Susa E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4304
TORINO PORTA NUOVA 05:45 Binario 16
trenitalia
4304
GRUGLIASCO 05:54 05:55 n.d.
trenitalia
4304
COLLEGNO 05:58 05:59 Binario 2
trenitalia
4304
ALPIGNANO 06:03 06:04 Binario 2
trenitalia
4304
ROSTA 06:08 06:09 Binario 1
trenitalia
4304
AVIGLIANA 06:13 06:14 Binario 1
trenitalia
4304
S. AMBROGIO 06:18 06:19 Binario 1
trenitalia
4304
CONDOVE 06:23 06:24 Binario 2
trenitalia
4304
S. ANTONINO VAIE 06:27 06:28 Binario 1
trenitalia
4304
BORGONE 06:32 06:33 Binario 2
trenitalia
4304
BRUZOLO 06:36 06:37 Binario 2
trenitalia
4304
BUSSOLENO 06:42 06:43 Binario 3
trenitalia
4304
SUSA 06:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 4304

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 4304




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.