da
da

Orari treno Sfm Linea 3 4306 - Torino porta nuova Susa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 4306 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Susa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 4306? Il treno Sfm Linea 3 4306 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 06:45 e arriva alla stazione finale di Susa alle ore 07:53.

Informazioni treno Sfm Linea 3 4306 - Torino porta nuova Susa

da Torino P.nuova a Susa Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4306
TORINO PORTA NUOVA 06:45 Binario 20
trenitalia
4306
GRUGLIASCO 06:54 06:55 n.d.
trenitalia
4306
COLLEGNO 06:58 06:59 Binario 2
trenitalia
4306
ALPIGNANO 07:03 07:04 Binario 2
trenitalia
4306
ROSTA 07:08 07:09 Binario 1
trenitalia
4306
AVIGLIANA 07:13 07:14 Binario 1
trenitalia
4306
S. AMBROGIO 07:18 07:19 Binario 1
trenitalia
4306
CONDOVE 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
4306
S. ANTONINO VAIE 07:27 07:28 Binario 1
trenitalia
4306
BORGONE 07:32 07:33 Binario 2
trenitalia
4306
BRUZOLO 07:36 07:37 Binario 2
trenitalia
4306
BUSSOLENO 07:42 07:43 Binario 3
trenitalia
4306
SUSA 07:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 4306

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 4306




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.