da
da

Orari treno Sfm Linea 3 4308 - Torino porta nuova Susa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 4308 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Susa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 4308? Il treno Sfm Linea 3 4308 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 07:45 e arriva alla stazione finale di Susa alle ore 08:53.

Informazioni treno Sfm Linea 3 4308 - Torino porta nuova Susa

da Torino P.nuova a Susa E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4308
TORINO PORTA NUOVA 07:45 Binario 14
trenitalia
4308
GRUGLIASCO 07:54 07:55 n.d.
trenitalia
4308
COLLEGNO 07:58 07:59 Binario 2
trenitalia
4308
ALPIGNANO 08:03 08:04 Binario 2
trenitalia
4308
ROSTA 08:08 08:09 Binario 1
trenitalia
4308
AVIGLIANA 08:13 08:14 Binario 1
trenitalia
4308
S. AMBROGIO 08:18 08:19 Binario 1
trenitalia
4308
CONDOVE 08:23 08:24 Binario 2
trenitalia
4308
S. ANTONINO VAIE 08:27 08:28 Binario 1
trenitalia
4308
BORGONE 08:32 08:33 Binario 2
trenitalia
4308
BRUZOLO 08:36 08:37 Binario 2
trenitalia
4308
BUSSOLENO 08:42 08:43 Binario 3
trenitalia
4308
SUSA 08:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 4308

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 4308




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.