da
da

Orari treno Sfm Linea 3 4310 - Torino porta nuova Susa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 4310 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Susa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 4310? Il treno Sfm Linea 3 4310 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 08:45 e arriva alla stazione finale di Susa alle ore 09:53.

Informazioni treno Sfm Linea 3 4310 - Torino porta nuova Susa

da Torino P.nuova a Susa Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4310
TORINO PORTA NUOVA 08:45 Binario 10
trenitalia
4310
GRUGLIASCO 08:54 08:55 n.d.
trenitalia
4310
COLLEGNO 08:58 08:59 Binario 2
trenitalia
4310
ALPIGNANO 09:03 09:04 Binario 2
trenitalia
4310
ROSTA 09:08 09:09 Binario 1
trenitalia
4310
AVIGLIANA 09:13 09:14 Binario 1
trenitalia
4310
S. AMBROGIO 09:18 09:19 Binario 1
trenitalia
4310
CONDOVE 09:23 09:24 Binario 2
trenitalia
4310
S. ANTONINO VAIE 09:27 09:28 Binario 1
trenitalia
4310
BORGONE 09:32 09:33 Binario 2
trenitalia
4310
BRUZOLO 09:36 09:37 Binario 2
trenitalia
4310
BUSSOLENO 09:42 09:43 Binario 3
trenitalia
4310
SUSA 09:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 4310

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 4310




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.