da
da

Orari treno Sfm Linea 3 4311 - Susa Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 4311 operante tra le stazioni di Susa e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 4311? Il treno Sfm Linea 3 4311 parte dalla stazione di Susa alle ore 07:09 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 08:15.

Informazioni treno Sfm Linea 3 4311 - Susa Torino porta nuova

da Susa a Torino P.nuova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4311
SUSA 07:09 Binario 1
trenitalia
4311
BUSSOLENO 07:18 07:19 Binario 3
trenitalia
4311
BRUZOLO 07:23 07:24 Binario 1
trenitalia
4311
BORGONE 07:27 07:28 Binario 1
trenitalia
4311
S. ANTONINO VAIE 07:31 07:32 Binario 2
trenitalia
4311
CONDOVE 07:35 07:36 Binario 1
trenitalia
4311
S. AMBROGIO 07:40 07:41 Binario 2
trenitalia
4311
AVIGLIANA 07:44 07:45 Binario 2
trenitalia
4311
ROSTA 07:49 07:50 Binario 2
trenitalia
4311
ALPIGNANO 07:54 07:55 Binario 1
trenitalia
4311
COLLEGNO 07:59 08:00 Binario 1
trenitalia
4311
GRUGLIASCO 08:03 08:04 n.d.
trenitalia
4311
TORINO PORTA NUOVA 08:15 Binario 15

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 4311

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 4311




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.