da
da

Orari treno Sfm Linea 3 4314 - Torino porta nuova Susa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 4314 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Susa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 4314? Il treno Sfm Linea 3 4314 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 10:45 e arriva alla stazione finale di Susa alle ore 11:53.

Informazioni treno Sfm Linea 3 4314 - Torino porta nuova Susa

da Torino P.nuova a Susa Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4314
TORINO PORTA NUOVA 10:45 Binario 17
trenitalia
4314
GRUGLIASCO 10:54 10:55 n.d.
trenitalia
4314
COLLEGNO 10:58 10:59 Binario 2
trenitalia
4314
ALPIGNANO 11:03 11:04 Binario 2
trenitalia
4314
ROSTA 11:08 11:09 Binario 1
trenitalia
4314
AVIGLIANA 11:13 11:14 Binario 1
trenitalia
4314
S. AMBROGIO 11:18 11:19 Binario 1
trenitalia
4314
CONDOVE 11:23 11:24 Binario 2
trenitalia
4314
S. ANTONINO VAIE 11:27 11:28 Binario 1
trenitalia
4314
BORGONE 11:32 11:33 Binario 2
trenitalia
4314
BRUZOLO 11:36 11:37 Binario 2
trenitalia
4314
BUSSOLENO 11:42 11:43 Binario 3
trenitalia
4314
SUSA 11:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 4314

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 4314




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.