da
da

Orari treno Sfm Linea 3 4318 - Torino porta nuova Susa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 4318 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Susa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 4318? Il treno Sfm Linea 3 4318 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 12:45 e arriva alla stazione finale di Susa alle ore 13:53.

Informazioni treno Sfm Linea 3 4318 - Torino porta nuova Susa

da Torino P.nuova a Susa Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4318
TORINO PORTA NUOVA 12:45 Binario 12
trenitalia
4318
GRUGLIASCO 12:54 12:55 n.d.
trenitalia
4318
COLLEGNO 12:58 12:59 Binario 2
trenitalia
4318
ALPIGNANO 13:03 13:04 Binario 2
trenitalia
4318
ROSTA 13:08 13:09 Binario 1
trenitalia
4318
AVIGLIANA 13:13 13:14 Binario 1
trenitalia
4318
S. AMBROGIO 13:18 13:19 Binario 1
trenitalia
4318
CONDOVE 13:23 13:24 Binario 2
trenitalia
4318
S. ANTONINO VAIE 13:27 13:28 Binario 1
trenitalia
4318
BORGONE 13:32 13:33 Binario 2
trenitalia
4318
BRUZOLO 13:36 13:37 Binario 2
trenitalia
4318
BUSSOLENO 13:42 13:43 Binario 3
trenitalia
4318
SUSA 13:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 4318

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 4318




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.