da
da

Orari treno Sfm Linea 3 4324 - Torino porta nuova Susa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 4324 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Susa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 4324? Il treno Sfm Linea 3 4324 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 15:45 e arriva alla stazione finale di Susa alle ore 16:53.

Informazioni treno Sfm Linea 3 4324 - Torino porta nuova Susa

da Torino P.nuova a Susa E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4324
TORINO PORTA NUOVA 15:45 Binario 11
trenitalia
4324
GRUGLIASCO 15:54 15:55 n.d.
trenitalia
4324
COLLEGNO 15:58 15:59 Binario 2
trenitalia
4324
ALPIGNANO 16:03 16:04 Binario 2
trenitalia
4324
ROSTA 16:08 16:09 Binario 1
trenitalia
4324
AVIGLIANA 16:13 16:14 Binario 1
trenitalia
4324
S. AMBROGIO 16:18 16:19 Binario 1
trenitalia
4324
CONDOVE 16:23 16:24 Binario 2
trenitalia
4324
S. ANTONINO VAIE 16:27 16:28 Binario 1
trenitalia
4324
BORGONE 16:32 16:33 Binario 2
trenitalia
4324
BRUZOLO 16:36 16:37 Binario 2
trenitalia
4324
BUSSOLENO 16:42 16:43 Binario 3
trenitalia
4324
SUSA 16:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 4324

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 4324




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.