da
da

Orari treno Sfm Linea 3 4332 - Torino porta nuova Susa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 3 4332 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Susa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 3 4332? Il treno Sfm Linea 3 4332 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 18:45 e arriva alla stazione finale di Susa alle ore 19:53.

Informazioni treno Sfm Linea 3 4332 - Torino porta nuova Susa

da Torino P.nuova a Susa Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4332
TORINO PORTA NUOVA 18:45 Binario 11
trenitalia
4332
GRUGLIASCO 18:54 18:55 n.d.
trenitalia
4332
COLLEGNO 18:58 18:59 Binario 2
trenitalia
4332
ALPIGNANO 19:03 19:04 Binario 2
trenitalia
4332
ROSTA 19:08 19:09 Binario 1
trenitalia
4332
AVIGLIANA 19:13 19:14 Binario 1
trenitalia
4332
S. AMBROGIO 19:18 19:19 Binario 1
trenitalia
4332
CONDOVE 19:23 19:24 Binario 2
trenitalia
4332
S. ANTONINO VAIE 19:27 19:28 Binario 1
trenitalia
4332
BORGONE 19:32 19:33 Binario 2
trenitalia
4332
BRUZOLO 19:36 19:37 Binario 2
trenitalia
4332
BUSSOLENO 19:42 19:43 Binario 3
trenitalia
4332
SUSA 19:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 3 4332

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 3 4332




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.