da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23104 - Pavia Milano bovisa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23104 operante tra le stazioni di Pavia e Milano bovisa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23104? Il treno Suburbano Linea 1 23104 parte dalla stazione di Pavia alle ore 06:39 e arriva alla stazione finale di Milano bovisa alle ore 07:35.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23104 - Pavia Milano bovisa

da Pavia a Mi Bovisa Fnm Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23104
PAVIA 06:39 Binario 1
trenitalia
23104
CERTOSA DI PAVIA 06:46 06:47 Binario 1
trenitalia
23104
VILLAMAGGIORE 06:52 06:53 Binario 1
trenitalia
23104
PIEVE EMANUELE 06:55 06:56 Binario 1
trenitalia
23104
LOCATE TRIULZI 06:58 06:59 Binario 2
trenitalia
23104
MILANO ROGOREDO 07:07 07:08 Binario 1
trenitalia
23104
MILANO PORTA VITTORIA 07:14 07:15 Binario 2
trenitalia
23104
MILANO DATEO 07:16 07:17 Binario 2
trenitalia
23104
MILANO VENEZIA 07:18 07:19 Binario 2
trenitalia
23104
MILANO REPUBBLICA 07:20 07:21 Binario 2
trenitalia
23104
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 07:23 07:24 Binario 2 sott.
trenitalia
23104
MILANO LANCETTI 07:27 07:28 Binario 3
trenitalia
23104
MILANO BOVISA 07:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23104

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23104




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.