da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23105 - Milano bovisa Pavia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23105 operante tra le stazioni di Milano bovisa e Pavia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23105? Il treno Suburbano Linea 1 23105 parte dalla stazione di Milano bovisa alle ore 06:25 e arriva alla stazione finale di Pavia alle ore 07:21.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23105 - Milano bovisa Pavia

da Mi Bovisa Fnm a Pavia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23105
MILANO BOVISA 06:25 n.d.
trenord
23105
MILANO LANCETTI 06:31 06:32 Binario 1
trenord
23105
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 06:34 06:35 Binario 1 sott.
trenord
23105
MILANO REPUBBLICA 06:36 06:37 Binario 1
trenord
23105
MILANO VENEZIA 06:38 06:39 Binario 1
trenord
23105
MILANO DATEO 06:41 06:42 Binario 1
trenord
23105
MILANO PORTA VITTORIA 06:44 06:45 Binario 3
trenord
23105
MILANO ROGOREDO 06:52 06:53 Binario 2
trenord
23105
LOCATE TRIULZI 07:00 07:01 Binario 1
trenord
23105
PIEVE EMANUELE 07:04 07:05 Binario 2
trenord
23105
VILLAMAGGIORE 07:07 07:08 Binario 2
trenord
23105
CERTOSA DI PAVIA 07:12 07:13 Binario 2
trenord
23105
PAVIA 07:21 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23105

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23105




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.