da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23108 - Pavia Milano bovisa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23108 operante tra le stazioni di Pavia e Milano bovisa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23108? Il treno Suburbano Linea 1 23108 parte dalla stazione di Pavia alle ore 07:39 e arriva alla stazione finale di Milano bovisa alle ore 08:35.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23108 - Pavia Milano bovisa

da Pavia a Mi Bovisa Fnm Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23108
PAVIA 07:39 Binario 1
trenord
23108
CERTOSA DI PAVIA 07:46 07:47 Binario 1
trenord
23108
VILLAMAGGIORE 07:52 07:53 Binario 1
trenord
23108
PIEVE EMANUELE 07:55 07:56 Binario 1
trenord
23108
LOCATE TRIULZI 07:58 07:59 Binario 2
trenord
23108
MILANO ROGOREDO 08:07 08:08 Binario 1
trenord
23108
MILANO PORTA VITTORIA 08:14 08:15 Binario 2
trenord
23108
MILANO DATEO 08:16 08:17 Binario 2
trenord
23108
MILANO VENEZIA 08:18 08:19 Binario 2
trenord
23108
MILANO REPUBBLICA 08:20 08:21 Binario 2
trenord
23108
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 08:23 08:24 Binario 2 sott.
trenord
23108
MILANO LANCETTI 08:27 08:28 Binario 3
trenord
23108
MILANO BOVISA 08:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23108

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23108




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.