da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23109 - Milano bovisa Pavia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23109 operante tra le stazioni di Milano bovisa e Pavia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23109? Il treno Suburbano Linea 1 23109 parte dalla stazione di Milano bovisa alle ore 07:25 e arriva alla stazione finale di Pavia alle ore 08:21.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23109 - Milano bovisa Pavia

da Mi Bovisa Fnm a Pavia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23109
MILANO BOVISA 07:25 n.d.
trenitalia
23109
MILANO LANCETTI 07:31 07:32 Binario 1
trenitalia
23109
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 07:34 07:35 Binario 1 sott.
trenitalia
23109
MILANO REPUBBLICA 07:36 07:37 Binario 1
trenitalia
23109
MILANO VENEZIA 07:38 07:39 Binario 1
trenitalia
23109
MILANO DATEO 07:41 07:42 Binario 1
trenitalia
23109
MILANO PORTA VITTORIA 07:44 07:45 Binario 3
trenitalia
23109
MILANO ROGOREDO 07:52 07:53 Binario 2
trenitalia
23109
LOCATE TRIULZI 08:00 08:01 Binario 1
trenitalia
23109
PIEVE EMANUELE 08:04 08:05 Binario 2
trenitalia
23109
VILLAMAGGIORE 08:07 08:08 Binario 2
trenitalia
23109
CERTOSA DI PAVIA 08:12 08:13 Binario 2
trenitalia
23109
PAVIA 08:21 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23109

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23109




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.