da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23113 - Milano bovisa Pavia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23113 operante tra le stazioni di Milano bovisa e Pavia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23113? Il treno Suburbano Linea 1 23113 parte dalla stazione di Milano bovisa alle ore 07:55 e arriva alla stazione finale di Pavia alle ore 08:51.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23113 - Milano bovisa Pavia

da Mi Bovisa Fnm a Pavia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/12/2016 al 31/12/2016 sempre, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23113
MILANO BOVISA 07:55 n.d.
trenord
23113
MILANO LANCETTI 08:01 08:02 Binario 1
trenord
23113
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 08:04 08:05 Binario 1 sott.
trenord
23113
MILANO REPUBBLICA 08:06 08:07 Binario 1
trenord
23113
MILANO VENEZIA 08:08 08:09 Binario 1
trenord
23113
MILANO DATEO 08:11 08:12 Binario 1
trenord
23113
MILANO PORTA VITTORIA 08:14 08:15 Binario 3
trenord
23113
MILANO ROGOREDO 08:22 08:23 Binario 2
trenord
23113
LOCATE TRIULZI 08:30 08:31 Binario 1
trenord
23113
PIEVE EMANUELE 08:34 08:35 Binario 2
trenord
23113
VILLAMAGGIORE 08:37 08:38 Binario 2
trenord
23113
CERTOSA DI PAVIA 08:42 08:43 Binario 2
trenord
23113
PAVIA 08:51 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23113

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23113




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.