da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23115 - Garbagnate milanese Pavia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23115 operante tra le stazioni di Garbagnate milanese e Pavia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23115? Il treno Suburbano Linea 1 23115 parte dalla stazione di Garbagnate milanese alle ore 08:08 e arriva alla stazione finale di Pavia alle ore 09:21.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23115 - Garbagnate milanese Pavia

da Garbagnate Mil. a Pavia Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23115
GARBAGNATE MILANESE 08:08 n.d.
trenord
23115
GARBAGNATE PARCO GROANE 08:09 08:09 n.d.
trenord
23115
BOLLATE NORD 08:12 08:12 n.d.
trenord
23115
BOLLATE CENTRO 08:14 08:15 n.d.
trenord
23115
NOVATE MILANESE 08:17 08:18 n.d.
trenord
23115
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 08:20 08:21 n.d.
trenord
23115
MILANO BOVISA 08:24 08:25 n.d.
trenord
23115
MILANO LANCETTI 08:31 08:32 Binario 1
trenord
23115
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 08:34 08:35 Binario 1 sott.
trenord
23115
MILANO REPUBBLICA 08:36 08:37 Binario 1
trenord
23115
MILANO VENEZIA 08:38 08:39 Binario 1
trenord
23115
MILANO DATEO 08:41 08:42 Binario 1
trenord
23115
MILANO PORTA VITTORIA 08:44 08:45 Binario 3
trenord
23115
MILANO ROGOREDO 08:52 08:53 Binario 2
trenord
23115
LOCATE TRIULZI 09:00 09:01 Binario 1
trenord
23115
PIEVE EMANUELE 09:04 09:05 Binario 2
trenord
23115
VILLAMAGGIORE 09:07 09:08 Binario 2
trenord
23115
CERTOSA DI PAVIA 09:12 09:13 Binario 2
trenord
23115
PAVIA 09:21 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23115

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23115




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.