da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23117 - Milano bovisa Pavia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23117 operante tra le stazioni di Milano bovisa e Pavia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23117? Il treno Suburbano Linea 1 23117 parte dalla stazione di Milano bovisa alle ore 08:25 e arriva alla stazione finale di Pavia alle ore 09:21.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23117 - Milano bovisa Pavia

da Mi Bovisa Fnm a Pavia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/12/2016 al 31/12/2016 sempre, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23117
MILANO BOVISA 08:25 n.d.
trenord
23117
MILANO LANCETTI 08:31 08:32 Binario 1
trenord
23117
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 08:34 08:35 Binario 1 sott.
trenord
23117
MILANO REPUBBLICA 08:36 08:37 Binario 1
trenord
23117
MILANO VENEZIA 08:38 08:39 Binario 1
trenord
23117
MILANO DATEO 08:41 08:42 Binario 1
trenord
23117
MILANO PORTA VITTORIA 08:44 08:45 Binario 3
trenord
23117
MILANO ROGOREDO 08:52 08:53 Binario 2
trenord
23117
LOCATE TRIULZI 09:00 09:01 Binario 1
trenord
23117
PIEVE EMANUELE 09:04 09:05 Binario 2
trenord
23117
VILLAMAGGIORE 09:07 09:08 Binario 2
trenord
23117
CERTOSA DI PAVIA 09:12 09:13 Binario 2
trenord
23117
PAVIA 09:21 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23117

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23117




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.