da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23120 - Milano rogoredo Milano bovisa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23120 operante tra le stazioni di Milano rogoredo e Milano bovisa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23120? Il treno Suburbano Linea 1 23120 parte dalla stazione di Milano rogoredo alle ore 10:38 e arriva alla stazione finale di Milano bovisa alle ore 11:05.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23120 - Milano rogoredo Milano bovisa

da Milano Rogoredo a Mi Bovisa Fnm Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23120
MILANO ROGOREDO 10:38 n.d.
trenord
23120
MILANO PORTA VITTORIA 10:44 10:45 n.d.
trenord
23120
MILANO DATEO 10:46 10:47 n.d.
trenord
23120
MILANO VENEZIA 10:48 10:49 n.d.
trenord
23120
MILANO REPUBBLICA 10:50 10:51 n.d.
trenord
23120
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 10:53 10:54 n.d.
trenord
23120
MILANO LANCETTI 10:57 10:58 n.d.
trenord
23120
MILANO BOVISA 11:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23120

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23120




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.