da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23122 - Pavia Milano bovisa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23122 operante tra le stazioni di Pavia e Milano bovisa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23122? Il treno Suburbano Linea 1 23122 parte dalla stazione di Pavia alle ore 10:39 e arriva alla stazione finale di Milano bovisa alle ore 11:35.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23122 - Pavia Milano bovisa

da Pavia a Mi Bovisa Fnm Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23122
PAVIA 10:39 Binario 1
trenitalia
23122
CERTOSA DI PAVIA 10:46 10:47 Binario 1
trenitalia
23122
VILLAMAGGIORE 10:52 10:53 Binario 1
trenitalia
23122
PIEVE EMANUELE 10:55 10:56 Binario 1
trenitalia
23122
LOCATE TRIULZI 10:58 10:59 Binario 2
trenitalia
23122
MILANO ROGOREDO 11:07 11:08 Binario 1
trenitalia
23122
MILANO PORTA VITTORIA 11:14 11:15 Binario 2
trenitalia
23122
MILANO DATEO 11:16 11:17 Binario 2
trenitalia
23122
MILANO VENEZIA 11:18 11:19 Binario 2
trenitalia
23122
MILANO REPUBBLICA 11:20 11:21 Binario 2
trenitalia
23122
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 11:23 11:24 Binario 2 sott.
trenitalia
23122
MILANO LANCETTI 11:27 11:28 Binario 3
trenitalia
23122
MILANO BOVISA 11:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23122

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23122




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.