da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23149 - Milano bovisa Pavia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23149 operante tra le stazioni di Milano bovisa e Pavia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23149? Il treno Suburbano Linea 1 23149 parte dalla stazione di Milano bovisa alle ore 15:25 e arriva alla stazione finale di Pavia alle ore 16:21.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23149 - Milano bovisa Pavia

da Mi Bovisa Fnm a Pavia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23149
MILANO BOVISA 15:25 n.d.
trenitalia
23149
MILANO LANCETTI 15:31 15:32 Binario 1
trenitalia
23149
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 15:34 15:35 Binario 1 sott.
trenitalia
23149
MILANO REPUBBLICA 15:36 15:37 Binario 1
trenitalia
23149
MILANO VENEZIA 15:38 15:39 Binario 1
trenitalia
23149
MILANO DATEO 15:41 15:42 Binario 1
trenitalia
23149
MILANO PORTA VITTORIA 15:44 15:45 Binario 3
trenitalia
23149
MILANO ROGOREDO 15:52 15:53 Binario 2
trenitalia
23149
LOCATE TRIULZI 16:00 16:01 Binario 1
trenitalia
23149
PIEVE EMANUELE 16:04 16:05 Binario 2
trenitalia
23149
VILLAMAGGIORE 16:07 16:08 Binario 2
trenitalia
23149
CERTOSA DI PAVIA 16:12 16:13 Binario 2
trenitalia
23149
PAVIA 16:21 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23149

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23149




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.