da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23150 - Pavia Milano bovisa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23150 operante tra le stazioni di Pavia e Milano bovisa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23150? Il treno Suburbano Linea 1 23150 parte dalla stazione di Pavia alle ore 17:09 e arriva alla stazione finale di Milano bovisa alle ore 18:05.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23150 - Pavia Milano bovisa

da Pavia a Mi Bovisa Fnm Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23150
PAVIA 17:09 Binario 1
trenitalia
23150
CERTOSA DI PAVIA 17:16 17:17 Binario 1
trenitalia
23150
VILLAMAGGIORE 17:22 17:23 Binario 1
trenitalia
23150
PIEVE EMANUELE 17:25 17:26 Binario 1
trenitalia
23150
LOCATE TRIULZI 17:28 17:29 Binario 2
trenitalia
23150
MILANO ROGOREDO 17:37 17:38 Binario 1
trenitalia
23150
MILANO PORTA VITTORIA 17:44 17:45 Binario 2
trenitalia
23150
MILANO DATEO 17:46 17:47 Binario 2
trenitalia
23150
MILANO VENEZIA 17:48 17:49 Binario 2
trenitalia
23150
MILANO REPUBBLICA 17:50 17:51 Binario 2
trenitalia
23150
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 17:53 17:54 Binario 2 sott.
trenitalia
23150
MILANO LANCETTI 17:57 17:58 Binario 3
trenitalia
23150
MILANO BOVISA 18:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23150

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23150




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.