da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23156 - Pavia Milano bovisa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23156 operante tra le stazioni di Pavia e Milano bovisa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23156? Il treno Suburbano Linea 1 23156 parte dalla stazione di Pavia alle ore 18:39 e arriva alla stazione finale di Milano bovisa alle ore 19:35.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23156 - Pavia Milano bovisa

da Pavia a Mi Bovisa Fnm Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23156
PAVIA 18:39 Binario 4
trenord
23156
CERTOSA DI PAVIA 18:46 18:47 Binario 1
trenord
23156
VILLAMAGGIORE 18:52 18:53 Binario 1
trenord
23156
PIEVE EMANUELE 18:55 18:56 Binario 1
trenord
23156
LOCATE TRIULZI 18:58 18:59 Binario 2
trenord
23156
MILANO ROGOREDO 19:07 19:08 Binario 1
trenord
23156
MILANO PORTA VITTORIA 19:14 19:15 Binario 2
trenord
23156
MILANO DATEO 19:16 19:17 Binario 2
trenord
23156
MILANO VENEZIA 19:18 19:19 Binario 2
trenord
23156
MILANO REPUBBLICA 19:20 19:21 Binario 2
trenord
23156
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 19:23 19:24 Binario 2 sott.
trenord
23156
MILANO LANCETTI 19:27 19:28 Binario 3
trenord
23156
MILANO BOVISA 19:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23156

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23156




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.