da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23170 - Pavia Milano bovisa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23170 operante tra le stazioni di Pavia e Milano bovisa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23170? Il treno Suburbano Linea 1 23170 parte dalla stazione di Pavia alle ore 22:09 e arriva alla stazione finale di Milano bovisa alle ore 23:05.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23170 - Pavia Milano bovisa

da Pavia a Mi Bovisa Fnm Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23170
PAVIA 22:09 Binario 1
trenitalia
23170
CERTOSA DI PAVIA 22:16 22:17 Binario 1
trenitalia
23170
VILLAMAGGIORE 22:22 22:23 Binario 1
trenitalia
23170
PIEVE EMANUELE 22:25 22:26 Binario 1
trenitalia
23170
LOCATE TRIULZI 22:28 22:29 Binario 2
trenitalia
23170
MILANO ROGOREDO 22:37 22:38 Binario 1
trenitalia
23170
MILANO PORTA VITTORIA 22:44 22:45 Binario 2
trenitalia
23170
MILANO DATEO 22:46 22:47 Binario 2
trenitalia
23170
MILANO VENEZIA 22:48 22:49 Binario 2
trenitalia
23170
MILANO REPUBBLICA 22:50 22:51 Binario 2
trenitalia
23170
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 22:53 22:54 Binario 2 sott.
trenitalia
23170
MILANO LANCETTI 22:57 22:58 Binario 3
trenitalia
23170
MILANO BOVISA 23:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23170

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23170




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.