da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23175 - Milano bovisa Pavia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23175 operante tra le stazioni di Milano bovisa e Pavia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23175? Il treno Suburbano Linea 1 23175 parte dalla stazione di Milano bovisa alle ore 21:55 e arriva alla stazione finale di Pavia alle ore 22:51.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23175 - Milano bovisa Pavia

da Mi Bovisa Fnm a Pavia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23175
MILANO BOVISA 21:55 n.d.
trenitalia
23175
MILANO LANCETTI 22:01 22:02 Binario 1
trenitalia
23175
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 22:04 22:05 Binario 1 sott.
trenitalia
23175
MILANO REPUBBLICA 22:06 22:07 Binario 1
trenitalia
23175
MILANO VENEZIA 22:08 22:09 Binario 1
trenitalia
23175
MILANO DATEO 22:11 22:12 Binario 1
trenitalia
23175
MILANO PORTA VITTORIA 22:14 22:15 Binario 3
trenitalia
23175
MILANO ROGOREDO 22:22 22:23 Binario 2
trenitalia
23175
LOCATE TRIULZI 22:30 22:31 Binario 1
trenitalia
23175
PIEVE EMANUELE 22:34 22:35 Binario 2
trenitalia
23175
VILLAMAGGIORE 22:37 22:38 Binario 2
trenitalia
23175
CERTOSA DI PAVIA 22:42 22:43 Binario 2
trenitalia
23175
PAVIA 22:51 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23175

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23175




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.