da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23200 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23200 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23200? Il treno Suburbano Linea 1 23200 parte dalla stazione di Lodi alle ore 05:53 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 07:22.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23200 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23200
LODI 05:53 Binario 5
trenord
23200
TAVAZZANO 05:58 05:59 Binario 2
trenord
23200
S. ZENONE AL LAMBRO 06:03 06:04 Binario 2
trenord
23200
MELEGNANO 06:07 06:08 Binario 2
trenord
23200
S. GIULIANO MILANESE 06:12 06:13 Binario 2
trenord
23200
BORGOLOMBARDO 06:15 06:16 Binario 1
trenord
23200
S.DONATO MILANESE 06:19 06:20 Binario 1
trenord
23200
MILANO ROGOREDO 06:25 06:27 Binario 1
trenord
23200
MILANO PORTA VITTORIA 06:33 06:34 Binario 2
trenord
23200
MILANO DATEO 06:35 06:36 Binario 2
trenord
23200
MILANO VENEZIA 06:37 06:38 Binario 2
trenord
23200
MILANO REPUBBLICA 06:39 06:40 Binario 2
trenord
23200
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 06:42 06:43 Binario 2 sott.
trenord
23200
MILANO LANCETTI 06:46 06:47 Binario 3
trenord
23200
MILANO BOVISA 06:54 06:55 n.d.
trenord
23200
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 06:57 06:58 n.d.
trenord
23200
NOVATE MILANESE 07:00 07:00 n.d.
trenord
23200
BOLLATE CENTRO 07:02 07:02 n.d.
trenord
23200
BOLLATE NORD 07:04 07:04 n.d.
trenord
23200
GARBAGNATE PARCO GROANE 07:07 07:07 n.d.
trenord
23200
GARBAGNATE MILANESE 07:09 07:10 n.d.
trenord
23200
CESATE 07:11 07:12 n.d.
trenord
23200
CARONNO PERTUSELLA 07:14 07:15 n.d.
trenord
23200
SARONNO SUD 07:17 07:18 n.d.
trenord
23200
SARONNO 07:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23200

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23200




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.