da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23202 - Lodi Milano bovisa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23202 operante tra le stazioni di Lodi e Milano bovisa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23202? Il treno Suburbano Linea 1 23202 parte dalla stazione di Lodi alle ore 05:53 e arriva alla stazione finale di Milano bovisa alle ore 06:54.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23202 - Lodi Milano bovisa

da Lodi a Mi Bovisa Fnm Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 27/12/2016 al 31/12/2016 sempre, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23202
LODI 05:53 n.d.
trenord
23202
TAVAZZANO 05:58 05:59 n.d.
trenord
23202
S. ZENONE AL LAMBRO 06:03 06:04 n.d.
trenord
23202
MELEGNANO 06:07 06:08 n.d.
trenord
23202
S. GIULIANO MILANESE 06:12 06:13 n.d.
trenord
23202
BORGOLOMBARDO 06:15 06:16 n.d.
trenord
23202
S.DONATO MILANESE 06:19 06:20 n.d.
trenord
23202
MILANO ROGOREDO 06:25 06:27 n.d.
trenord
23202
MILANO PORTA VITTORIA 06:33 06:34 n.d.
trenord
23202
MILANO DATEO 06:35 06:36 n.d.
trenord
23202
MILANO VENEZIA 06:37 06:38 n.d.
trenord
23202
MILANO REPUBBLICA 06:39 06:40 n.d.
trenord
23202
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 06:42 06:43 n.d.
trenord
23202
MILANO LANCETTI 06:46 06:47 n.d.
trenord
23202
MILANO BOVISA 06:54 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23202

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23202




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.