da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23203 - Milano bovisa Lodi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23203 operante tra le stazioni di Milano bovisa e Lodi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23203? Il treno Suburbano Linea 1 23203 parte dalla stazione di Milano bovisa alle ore 05:36 e arriva alla stazione finale di Lodi alle ore 06:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23203 - Milano bovisa Lodi

da Mi Bovisa Fnm a Lodi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23203
MILANO BOVISA 05:36 n.d.
trenord
23203
MILANO LANCETTI 05:42 05:43 Binario 1
trenord
23203
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 05:45 05:46 Binario 1 sott.
trenord
23203
MILANO REPUBBLICA 05:47 05:48 Binario 1
trenord
23203
MILANO VENEZIA 05:49 05:50 Binario 1
trenord
23203
MILANO DATEO 05:52 05:53 Binario 1
trenord
23203
MILANO PORTA VITTORIA 05:55 05:56 Binario 3
trenord
23203
MILANO ROGOREDO 06:03 06:05 Binario 2
trenord
23203
S.DONATO MILANESE 06:09 06:10 Binario 2
trenord
23203
BORGOLOMBARDO 06:12 06:13 Binario 2
trenord
23203
S. GIULIANO MILANESE 06:15 06:16 Binario 1
trenord
23203
MELEGNANO 06:19 06:20 Binario 1
trenord
23203
S. ZENONE AL LAMBRO 06:24 06:25 Binario 1
trenord
23203
TAVAZZANO 06:30 06:31 Binario 1
trenord
23203
LODI 06:37 Binario 5

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23203

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23203




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.