da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23205 - Milano bovisa Lodi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23205 operante tra le stazioni di Milano bovisa e Lodi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23205? Il treno Suburbano Linea 1 23205 parte dalla stazione di Milano bovisa alle ore 06:06 e arriva alla stazione finale di Lodi alle ore 07:07.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23205 - Milano bovisa Lodi

da Mi Bovisa Fnm a Lodi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23205
MILANO BOVISA 06:06 n.d.
trenitalia
23205
MILANO LANCETTI 06:12 06:13 Binario 1
trenitalia
23205
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 06:15 06:16 Binario 1 sott.
trenitalia
23205
MILANO REPUBBLICA 06:17 06:18 Binario 1
trenitalia
23205
MILANO VENEZIA 06:19 06:20 Binario 1
trenitalia
23205
MILANO DATEO 06:22 06:23 Binario 1
trenitalia
23205
MILANO PORTA VITTORIA 06:25 06:26 Binario 3
trenitalia
23205
MILANO ROGOREDO 06:33 06:35 Binario 2
trenitalia
23205
S.DONATO MILANESE 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
23205
BORGOLOMBARDO 06:42 06:43 Binario 2
trenitalia
23205
S. GIULIANO MILANESE 06:45 06:46 Binario 1
trenitalia
23205
MELEGNANO 06:49 06:50 Binario 1
trenitalia
23205
S. ZENONE AL LAMBRO 06:54 06:55 Binario 1
trenitalia
23205
TAVAZZANO 07:00 07:01 Binario 1
trenitalia
23205
LODI 07:07 Binario 5

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23205

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23205




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.