da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23206 - Milano rogoredo Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23206 operante tra le stazioni di Milano rogoredo e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23206? Il treno Suburbano Linea 1 23206 parte dalla stazione di Milano rogoredo alle ore 05:57 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 06:51.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23206 - Milano rogoredo Saronno

da Milano Rogoredo a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23206
MILANO ROGOREDO 05:57 Binario 2
trenord
23206
MILANO PORTA VITTORIA 06:03 06:04 Binario 2
trenord
23206
MILANO DATEO 06:05 06:06 Binario 2
trenord
23206
MILANO VENEZIA 06:07 06:08 Binario 2
trenord
23206
MILANO REPUBBLICA 06:09 06:10 Binario 2
trenord
23206
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 06:12 06:13 Binario 2 sott.
trenord
23206
MILANO LANCETTI 06:16 06:17 Binario 3
trenord
23206
MILANO BOVISA 06:24 06:25 n.d.
trenord
23206
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 06:27 06:28 n.d.
trenord
23206
NOVATE MILANESE 06:30 06:30 n.d.
trenord
23206
BOLLATE CENTRO 06:32 06:32 n.d.
trenord
23206
BOLLATE NORD 06:34 06:34 n.d.
trenord
23206
GARBAGNATE PARCO GROANE 06:37 06:37 n.d.
trenord
23206
GARBAGNATE MILANESE 06:39 06:40 n.d.
trenord
23206
CESATE 06:41 06:42 n.d.
trenord
23206
CARONNO PERTUSELLA 06:44 06:45 n.d.
trenord
23206
SARONNO SUD 06:47 06:48 n.d.
trenord
23206
SARONNO 06:51 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23206

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23206




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.